您现在所在的位置: 首页 >> 互动交流 >> 网上咨询
站内搜索:
公众互动
内页热线电话
网上办事系统
更多>>
查询码:
信件编号: 20150714150754Y2TVDW
信件主题: 特种作业操作证
信件类型: 网上咨询
提交时间: 2015-07-14 15:07:54
点击次数: 12046
信件内容: 你好 请问证件号:T210219197312173018(高处作业)姓名:王伟,复审日期2015.05 在你们阳江安监局复审(本人证件是江苏省的)现在在网上查询不到复审记录,由于查询不到复审记录,用工单位不承认此证件有效,你们能否给查询一下,回复内容此证件已经复审有效就行。谢谢!
当前状态: 等待受理 >> 信件已受理 >> 正在办理 >> 办理完毕
回复内容: 你好,请致电市行政服务中心安监局办证窗口查询,电话:3300929