您现在所在的位置: 首页 >> 互动交流 >> 领导信箱
站内搜索:
查询码:
信件编号: 20170723190515IP02SN
信件主题: 电工证复审证明
信件类型: 领导信箱
提交时间: 2017-07-23 19:05:15
点击次数: 568
信件内容: 您好!证件号T413024198109240013(电工作业)姓名:曹阳,2014.12在阳江安监局复审,读卡器也能查询到(证件为深圳核发),因2017.12需要换证,深圳方面需要贵局开证明曾经在阳江安监局复审过,才能在深圳参加换证考试,请问能给予办理复审证明吗,多谢!
当前状态: 等待受理 >> 信件已受理 >> 正在办理 >> 办理完毕
回复内容: 您好!请携带电工证、身份证件到我局窗口核查,如确实是我局复审,可开具相关证明。咨询电话:3300839