您现在所在的位置: 首页 >> 互动交流 >> 网上咨询
站内搜索:
查询码:
信件编号: 20171206142350FLMD86
信件主题: 叉车证换证
信件类型: 网上咨询
提交时间: 2017-12-06 14:23:50
点击次数: 668
信件内容: 叉车证换证需要什么资料
当前状态: 等待受理 >> 信件已受理 >> 正在办理 >> 办理完毕
回复内容: 您好,叉车证换证不属我局受理职能范围,建议您向其他部门咨询了解